Услуги по ликвидации предприятий

Кто из предпринимателей не сталкиваться с необходимостью оптимизации своего бизнеса? Нередко этот вопрос сопряжён с минимизацией возможных потерь от потери активов в пользу кредиторов, рисков персональной ответственности за свои решения в рамках хозяйственной деятельности юридического лица. Понятно, что без квалифицированной юридической помощи здесь не обойтись, а сомнительная экономия на услугах консалтинговых служб часто оборачивается серьезными убытками.

Специалисты, работающие в данной сфере, не только обладают большими знаниями в области коммерческого права, но и имеют значительный практический опыт по организации и сопровождению различных процедур, взаимодействия с органами государственной власти и саморегулируемыми организациями. Услуги по ликвидации фирм включают в себя несколько этапов:

  • получение заявки на ликвидацию фирмы и основных пожеланий заказчика;
  • краткий анализ хозяйственной деятельности и текущего положения компании, выбор оптимального способа ликвидации бизнеса с учётом полученных данных;
  • подготовка всех необходимых документов и сопровождение действий заказчика на всех этапах, либо непосредственная подача и получение документов от его имени;
  • юридические консультации представителей компании-заказчика и рекомендации по завершению услуги по ликвидации ООО.

Часто предприниматели самостоятельно выбирают тот или иной вид услуг по ликвидации компаний, например, реорганизацию путем присоединения. Желание клиента – всегда закон, но опытные юристы наглядно пояснят преимущества и недостатки каждого способа, стоимость и сроки оказания услуг по ликвидации бизнеса в каждом конкретном случае. Тем самым, ваш выбор всегда будет разумным и осознанным.

Знания и опыт – ликвидация без неприятных сюрпризов

Компания «Юрис Консалтинг» давно и хорошо известна представителям бизнеса, оказывая весь спектр консалтинговых и юридических услуг самого высокого уровня. Клиенты компании всегда могут быть уверены в строгом соблюдении заявленных сроков и стоимости услуг, отсутствии рисков непредвиденных расходов. Здесь вам точно не придётся расплачиваться за грубые ошибки и «эксперименты» консалтинговой компании, ведь все услуги с успехом оказываются на протяжении многих лет.

Услуги по ликвидации предприятий – одни из самых востребованных в компании «Юрис Консалтинг». Продуманные решения для бизнеса позволяют с минимальными потерями и в сжатые сроки ликвидировать фирмы как с долгами, так и без, с любой организационно-правовой формой и структурой собственности. Сопровождение процедур официальной или альтернативной ликвидации – наш конёк.

Консультация специалиста

Заполните эту форму, наш специалист свяжется с вами и проконсультирует вас по любым интересующим вопросам